8-800-302-09-20По будням с 10 до 19
Все статьи

KLUCHI к вашему сердцу

Анна Москвитина08.03.2021
Анна Москвитина08.03.2021
KLUCHI к вашему сердцу

Когда-то всё началось с работы официанткой в Санкт-Петербурге и любви к гастрономии и культуре вина. 

 

Всё это так затянуло, что она стала шефом-сомелье в ресторанной сети Italy Group, путешествия по виноградникам мира: Бордо, Бургундия, Калифорния, Грузия, Италия, ЮАР, Испания..

 

 

Да-да.. так начиналась история путешествия в тысячу миль автора нашего проекта - Анны Москвитиной.

Как говорится: “Кто не рискует, тот не пьёт шампанского”, а в случае Ани “не пьёт вина”. Первым большим шагом стало решение открыть собственный винный ресторан..

А дальше, как снежный ком, всё больше и больше мечт воплощались в реальность: Винные и Гастрономические путешествия по всему миру и, наконец.. 

наш проект KLUCHI. 

 

Шесть лет организации гастрономических путешествий по Европе, далёкой Южной Африке и Японии помогли осознать, что география не ограничивается виноградниками, и не важно где ты, главное - с кем. 

Так «Ключи от всех Шато» превратились в ключи к вечным вопросам в жизни людей, ищущих ответы. Да, люди - ключи.. и в этом наша философия!

 

 

Сегодня мы не просто организуем путешествия по миру со стандартной программой, мы вышли на новый уровень - это авторские и индивидуальные туры, в которых каждый сможет почувствовать себя особенным и сделать всё то, о чём давно мечтал. 

А ещё более незабываемыми ваши путешествия сделают наши звёздные наставники: Алина Шпак, Сердар Камбаров, Вера Мусаелян, Ирина Хакамада, Петя Плосков и многие другие!

Только представьте, эти люди проделали огромный путь, чтобы стать теми, кем они являются сейчас, и они готовы поделиться с вами своим опытом и секретами. 

Путешествия – это единственная вещь на свете, покупая которую, становишься богаче, и мы понимаем это.  Команда KLUCHI каждый день работает над созданием и совершенствованием наших программ, чтобы подобрать тот самый ключ к сердцу каждого! 

 

💞
Ко Дню Святого Валентина мы приготовили подарок 🎁
Романтический спа для двоих в подарок для Вас при бронировании путешествия с 5-14 февраля.
Забронировать
Представленная информация не является публичной офертой