8-800-302-09-20По будням с 10 до 19
Все статьи

Как утроится на работу мечты

Анна Москвитина01.09.2020
Анна Москвитина01.09.2020
Как утроится на работу мечты

 

Итак, представим на минуточку... вы рядовой офис менеджер в какой ни будь страховой, любите Вина и давно мечтаете превратить своё хобби в дело жизни! Единственный ваш винный багаж — это горы выпитых бутылок и несколько винных книг подаренных друзьями или коллегами. Если это ваш случай, то вот мои несколько советов!

 
  • начните изучать вино как продукт, с которым вам предстоит работать! Как спросите вы? Начните с марафона и поймите реально ли вам это интересно в профессиональном ключе? 

 
  • Определитесь на какой должности вы сможете максимально показать свой потенциал?  Вы интроверт и боитесь общаться с людьми, тогда работа в зале Сомелье или Кавистом, точно не ваша история.  Вы душа компании и ваша телефонная книжка переполнена тысячами номеров друзей и знакомых, которые тоже любят вино, да вас с руками оторвут любые виноторговые компании в отдел по работе с частными клиентами! Прослеживаете мою мысль? 

  • Как только выберете сферу, оцените винный рынок и какие предложения на нем есть! 

  • Выберите несколько мест куда вы хотите пойти и отправляйте «ПРАВИЛЬНОЕ» резюме

  • Очень ВАЖНО грамотно подготовиться к интервью..., и я не про аккуратный внешний вид тут говорю! ( Может это и скучно звучит, но я проходила собеседования в 5 разных компаниях и по началу почти везде получила отказ, а сегодня меня зовут к себе абсолютно все) 

 

А вот как составить правильное резюме для Винника и какие ещё навыки нужно получить для того, чтобы устроится, я расскажу вам на нашем марафоне. До встречи! 

💞
Ко Дню Святого Валентина мы приготовили подарок 🎁
Романтический спа для двоих в подарок для Вас при бронировании путешествия с 5-14 февраля.
Забронировать
Представленная информация не является публичной офертой